Учитель Майоров Владимир Владиславович

Должность: учитель физической культуры и ОБЖ

Уровень образования: среднее специальное

Квалификация:

Общий стаж: -

Педагогический стаж: -

Предмет(ы): Физическая культура, ОБЖ

Флешмоб в рамках фестиваля ГТО. Танцевально-музыкальным оказался урок физической культуры для учеников и учениц среднего звена. Дети остались довольны, неожиданно приятный сюрприз от учителей, танцевальный флешмоб позволил выплиснуть накопившиеся эмоции и задал тон для всех желающих приблизиться к сдаче нормативов ГТО.

Утренняя зарядка для начальных классов. Ученицы 9-го "Б" класса Бердникова Анастасия и Серикова Полина под руководством учителей физкультуры провели утреннюю зарядку для учеников и учениц начальных классов. В спортивном зале царила гармония, желание принять участие в сдаче нормативов ГТО возрастало с каждой секундой. Ученики 1-х и 2-х классов серьезно отнеслись к данному мероприятию и приняли правильное решение. Сдавать нормы ГТО и вести здоровый образ жизни. с таким девизом дети по окончанию зарядки вышли из спортивного зала, и конечно, все остались довольны такой большой и необычной зарядкой.