Учитель Трофимова Оксана Михайловна

Квалификация: I-ая категория

Общий стаж: 6 лет

Педагогический стаж: 6 лет

Курсы повышения квалификации: Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС ООО, 2014

Предмет(ы): Английский язык, Французский язык

В 2013 году Оксана Михайловна получила международный диплом по французскому языку (DELF) от Международного центра педагогических исследований (г. Севр, Франция). Данный диплом является единственным дипломом, подтверждающим знание французского языка как иностранного, который признается Министерством образования Франции. Он признается на международном уровне,
действителен всю жизнь, дает право на поступление в вузы Франции, а также дает право на трудоустройство во Франции без сдачи вступительного языкового теста.

В 2018 году награждена благодарственным письмом за помощь в подготовке и проведении IV Городского фестиваля театрализованных представлений на французском языке "Bravo!"

В 2014 году награждена благодарственным письмом за подготовку учащихся VII городского фестиваля французской поэзии.

В 2014 году награждена благодарственным письмом за продуктивную работу в городской творческой группе, направленную на реализацию и внедрение результатов инновационной деятельности.

В 2014 году награждена благодарственным письмом начальника управления образования администрации г.Магнитогорска за подготовку учащихся к V Городскому фестивалю французской песни "Choeur des coeurs"

Наши достижения:

VI Городской фестиваль театрализованных представлений на французском языке "Bravo!"

Макарова Алена, Кобзаренко Арина, Боженко Млада, Кожаев Матвей заняли II место.

VII Городской фестиваль французской поэзии

Ворущенко Полина, ученица 6 - В класса заняла III место

V Городской фестиваль французской песни "Choeur des coeurs"

Коллектив 5-В класса занял III место в категории детских коллективов