Учитель Трофимова Оксана Михайловна

Квалификация: I-ая категория

Общий стаж: 6 лет

Педагогический стаж: 6 лет

Курсы повышения квалификации: Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС ООО, 2014

Предмет(ы): Английский язык, Французский язык

В 2013 году Оксана Михайловна получила международный диплом по французскому языку (DELF) от Международного центра педагогических исследований (г. Севр, Франция). Данный диплом является единственным дипломом, подтверждающим знание французского языка как иностранного, который признается Министерством образования Франции. Он признается на международном уровне,
действителен всю жизнь, дает право на поступление в вузы Франции, а также дает право на трудоустройство во Франции без сдачи вступительного языкового теста.

В 2015 году награждена благодарственным письмом за подготовку учащихся в VI Городском фестивале французской песни.

В 2014 году получила свидетельство за подготовку победителей мероприятия проекта videouroki.net "Дистанционная олимпиада по английскому языку 3 класс" и была награждена благодарственным письмом за активное участие в работе международного проекта для учителей videouroki.net.

В 2014 году награждена благодарственным письмом за подготовку учащихся VII городского фестиваля французской поэзии.

В 2014 году награждена благодарственным письмом за продуктивную работу в городской творческой группе, направленную на реализацию и внедрение результатов инновационной деятельности.

В 2014 году награждена благодарственным письмом начальника управления образования администрации г.Магнитогорска за подготовку учащихся к V Городскому фестивалю французской песни "Choeur des coeurs"

В 2014 году награждена благодарственным письмом за подготовку учащихся в V Городском фестивале французской песни "Choeur des coeurs"

В 2013 году награждена благодарственным письмом за активное участие её учащихся в VI Городском фестивале французской поэзии.

В 2013 году награждена благодарственным письмом за активное участие её учащихся в IV Городском фестивале французской песни "Le choeur des coeurs"

В 2013 году награждена благодарственным письмом за плодотворный труд и большой личный вклад в подготовку участников I Регионального фестиваля Английской поэзии "English Poetry Contest 2013"

В 2012 году награждена благодарственным письмом за активное участие её учащихся в III Городском фестивале французской песни "Le choeur des coeurs"

В 2011 году награждена благодарственным письмом за активное участие её учащихся в IV Городском конкурсе чтецов "Paris, je t'aime!"

Наши достижения:

VI Городской фестиваль французской песни

Коллектив 6 - В класса был награжден грамотой "За смелость"

VII Городской фестиваль французской поэзии

Ворущенко Полина, ученица 6 - В класса заняла III место

Проект videouroki.net "Дистанционная олимпиада по английскому языку 3 класс"

Диплом I степени Янычев В. 3 "В" класс, Исаева А. 3 "А" класс

Диплом II степени Миронов Л. 3 "Г" класс

Диплом III степени Вольтрих М. 3 "А" класс, Белов М. 3 "Б" класс

V Городской фестиваль французской песни "Choeur des coeurs"

Коллектив 5-В класса занял III место в категории детских коллективов

IV конкурс чтецов "Paris, je t'aime!"

Левченко Анастасия и Дмитриева Дарья II место

III Городской фестиваль французской песни "Le choeur des coeurs"

Мартемьянов Влад, Чумичева Анна и Левченко Анастасия заняли I место

V Городской конкурс чтецов на французском языке