Учитель Исаева Наталья Викторовна

Курсы повышения квалификации: Методы и технологии дистанционного обучения, 2016

Предмет(ы): Предметы начальной школы

3 "Б"

Перед самым Новым годом,когда пушистые снежинки в медленном танце опускаются на землю,все ждут сказку. В гимназию сказка пришла в виде "Белой сказки". Каждый класс порадовал родителей и ребят гимназии своим архитектурным произведением искусства из белой бумаги.

В 1 четверти Георгий и Дима участвовали в школьном этапе городской олимпиады школьников по информатике. Оба мальчика показали хорошие результаты: Георгий-победитель, Дима- призёр. Во 2 тур прошёл Георгий,набравший 27 баллов(проходной 25 б.). Желаем удачи Георгию в городской олимпиаде!

В октябре прошла школьная выставка"Дары осени". Ребята активно приняли участие.

В сентябре отпраздновали "День именинника". Весёлые конкурсы, сладости и подарки порадовали именинников. Особую благодарность выражаем Веронике, нарисовавшей для каждого особенную картину с поздравлениями  в подарок.

Архивная запись 05.11.2018

Архивная запись 06.11.2017