Олимпиады и конкурсы

Документы

 

 

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

 

 

 

 

 

в 2018-2019 учебном году

 

 

 

 

 

 

 

Ответственный

Дата, время, место

№п/п

Дата

Предмет

Классы

Время начала

Место проведения

работы апелляционной

за проведение

 

 

 

 

 

 

комиссии

 

 

 

 

 

 

 

1.

01.11.2018

Астрономия

9, 10, 11

10.00

МОУ «СОШ №8»

Зарипова И.Д.

06.11.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №10

 

 

 

 

 

 

 

2.

02.11.2018

Китайский язык

7-11

10.00

МУ ДПО «ЦПКИМР»

Соболева Р.Ш.

06.11.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №15

 

 

 

 

 

 

 

3.

02.11.2018

Информатика

8

10.00

МОУ «Гимназия №53»

Фасалова Е.А.

06.11.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №10

 

 

 

 

 

 

 

4.

02.11.2018

Информатика

9-11

10.00

МАОУ «Академический

Фасалова Е.А.

06.11.2018, 15.00-17.00,

лицей»

ЦПКИМР, кабинет №10

 

 

 

 

 

 

5.

09.11.2018

География

7, 8, 9, 10-11

10.00

МОУ «СОШ №58»

Халупо М.И.

13.11.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №14

 

 

 

 

 

 

 

6.

09.11.2018

Французский язык

7-8, 9-11

10.00

МОУ «Гимназия №18»

Соболева Р.Ш.

13.11.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №15

 

 

 

 

 

 

 

7.

10.11.2018

Биология

7

10.00

МОУ «СОШ №25»

Халупо М.И.

14.11.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №14

 

 

 

 

 

 

 

8.

10.11.2018

Биология

8, 9, 10, 11

10.00

МОУ «СОШ №33»

Халупо М.И.

14.11.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №14

 

 

 

 

 

 

 

9.

11.11.2018

Немецкий язык

7-8, 9-11

10.00

МОУ «СОШ №36»

Соболева Р.Ш.

14.11.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №15

 

 

 

 

 

 

 

10.

11.11.2018

Право

9, 10, 11

10.00

МОУ «СОШ №63»

Баева Т.В.

14.11.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МАУДО «ДЮЦ

 

20.11.2018, 15.00-17.00,

11.

16.11.2018

МХК

8, 9, 10, 11

10.00

Хрипунова Е.А.

ДЮЦ «Максимум»

«Максимум»

 

 

 

 

 

 

ул. Суворова 138/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ответственный

Дата, время, место

№п/п

Дата

Предмет

Классы

Время начала

Место проведения

работы апелляционной

за проведение

 

 

 

 

 

 

комиссии

 

 

 

 

 

 

 

12.

16.11.2018

Математика

7

10.00

МАОУ «СОШ №56 УИМ»

Шонохова Е.Н.

20.11.2018, 15.00-17.00,

 

 

 

 

 

(ул. Гагарина, 12)

 

ЦПКИМР, кабинет №5

13.

16.11.2018

Математика

8, 9, 10, 11

10.00

МОУ «СОШ №6»

Шонохова Е.Н.

20.11.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №5

 

 

 

 

 

 

 

14.

17.11.2018

Английский язык

7-8, 9-11

10.00

МОУ «Гимназия №18»

Соболева Р.Ш.

20.11.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №6

 

 

 

 

 

 

 

15.

17.11.2018

ОБЖ

8, 9, 10-11

10.00

МАОУ «СОШ №67»

Жовнер О.П.

20.11.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №14

 

 

 

 

 

 

 

16.

18.11.2018

История

7, 8, 9, 10-11

10.00

МОУ «СОШ №55»

Баева Т.В.

21.11.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №6

 

 

 

 

 

 

 

17.

18.11.2018

Химия

7, 8, 9, 10,

10.00

МОУ «СОШ №8»

Ревенская Л.С.

21.11.2018, 15.00-17.00,

11

ЦПКИМР, кабинет №10

 

 

 

 

 

 

18.

23.11.2018

Физика

7, 8, 9, 10,

10.00

МОУ «СОШ №47»

Зарипова И.Д.

27.11.2018, 15.00-17.00,

11

ЦПКИМР, кабинет №5

 

 

 

 

 

 

19.

24.11.2018

Русский язык

7, 8

10.00

МОУ «СОШ №38»

Люлюкова М.Н.

28.11.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №6

 

 

 

 

 

 

 

20.

24.11.2018

Русский язык

9, 10, 11

10.00

МОУ «СОШ №64»

Люлюкова М.Н.

28.11.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №6

 

 

 

 

 

 

 

21.

25.11.2018

Обществознание

7, 8, 9, 10, 11

10.00

МОУ «СОШ №60»

Баева Т.В.

29.11.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №6

 

 

 

 

 

 

 

22.

30.11.2018

Экология

9, 10, 11

10.00

МОУ «СОШ №36»

Халупо М.И.

04.12.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №14

 

 

 

 

 

 

 

23.

30.11.2018

Физическая культура

7-8

10.00

МАОУ «СОШ №67»

Крылова Ю.А.

04.12.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №14

 

 

 

 

 

 

 

24.

30.11.2018

Физическая культура

9-11

14.00

МАОУ «СОШ №67»

Крылова Ю.А.

04.12.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технология

 

 

 

Волкова Л.А.

05.12.2018, 15.00-17.00,

25.

01.12.2018

(технический труд:

7-8

09.00

МОУ «СОШ №39»

Баканова О.В.

ЦПКИМР, кабинет №14

 

 

теория и практика)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ответственный

Дата, время, место

№п/п

Дата

Предмет

Классы

Время начала

Место проведения

работы апелляционной

за проведение

 

 

 

 

 

 

комиссии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технология

 

 

 

 

 

26.

01.12.2018

(обслуживающий

7-8, 10-11

09.00

МОУ «СОШ №8»

Волкова Л.А.

05.12.2018, 15.00-17.00,

 

труд: теория и

ЦПКИМР, кабинет №14

 

 

 

 

 

 

 

 

практика)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.12.2018

Технология

 

 

 

Волкова Л.А.

05.12.2018, 15.00-17.00,

27.

(технический труд:

9, 10-11

10.00

МОУ «СОШ №39»

 

Баканова О.В.

ЦПКИМР, кабинет №14

 

 

теория и практика)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технология

 

 

 

 

 

28.

01.12.2018

(обслуживающий

9

10.00

МОУ «СОШ №8»

Волкова Л.А.

05.12.2018, 15.00-17.00,

 

труд: теория и

ЦПКИМР, кабинет №14

 

 

 

 

 

 

 

 

практика)

 

 

 

 

 

29.

01.12.2018

Экономика

9-11

10.00

МОУ «СОШ №38»

Баева Т.В.

05.12.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №15

 

 

 

 

 

 

 

30.

02.12.2018

Литература

7, 8, 9, 10, 11

10.00

МОУ «СОШ №47»

Люлюкова М.Н.

05.12.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технология

 

 

 

 

06.12.2018, 15.00-17.00,

31.

02.12.2018

(обслуживающий

9, 10-11

09.00

МОУ «СОШ №63»

Волкова Л.А.

ЦПКИМР, кабинет №14

 

 

труд: защита проекта)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технология

 

 

 

 

06.12.2018, 15.00-17.00,

32.

03.12.2017

(технический труд:

9, 10-11

10.00

МОУ «СОШ №63»

Волкова Л.А.

ЦПКИМР, кабинет №14

 

 

защита проекта)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


График проведения муниципального этапа областной олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году

Дата

Предмет

Классы

Время

Место проведения

Ответственный за

Дата, время, место работы

п/п

начала

проведение

апелляционной комиссии

 

 

 

 

1.

10.11.2018

Биология

5, 6

10.00

МОУ «СОШ №25»

Халупо М.И.

14.11.2018, 15.00-17.00,

ЦПКИМР, кабинет №14

 

 

 

 

 

 

 

2.

16.11.2018

Математика

5, 6

10.00

МОУ «СОШ № 56 УИМ»

Шонохова Е.Н.

20.11.2018, 15.00-17.00,

(ул. Гагарина 12)

ЦПКИМР, кабинет №5

 


 Олимпиада МГТУ им.Носова Г.И. «Путь к успеху»

Начинается отборочный этап олимпиады "Путь к успеху". Есть возможность участия для 5-11 классов. Победители и призеры олимпиады могут получить до 10 дополнительных баллов при поступлении в МГТУ. Подробнее см. http://www.molimp.magtu.ru/


Многопрофильная инженерная олимпиада школьников «Звезда» в 2018-2019 учебном году

О составе и сроках отборочного этапа олимпиады см. файл (ссылка )


Отчетность