Фестиваль на французском языке «Bravo!»

В целях углубления знаний о Франции и выявления и поддержки талантливых школьников в ноябре 2017 года был проведен городской фестиваль театрализованных представлений на французском языке «Bravo!», посвященного произведению Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Участники Попкова Маргарита (2б кл) и Костюкова Варвара (3а кл) стали обладателями Гран-при! В категории «5-7 классы» ученицы 7 класса Попова Анастасия и Костюкова Екатерина заняли 1 место. Ученики 5б класса заняли 2 место в конкурсе. Учащиеся 10 класса Рухмалева Анастасия и Сайфуллина Анжелика в составе с ученицей 6 класса Носковой Дарьей заняли 3 место. Жюри отметило хорошо сформированные фонетические навыки, владение интонацией, сценическое мастерство, оригинальность исполнения, костюмы и декорации, а также серьезность подготовки к фестивалю обучающихся и их преподавателей. Поздравляем!

05/12/2017