Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово – 2012-13»

Центр дополнительного образования «Отличник» совместно с УРГЭУ (г. Екатеринбург) проводят всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово – 2012-13». Основными целями и задачами конкурса являются воспитание у подрастающего поколения любви к русскому языку, как к государственному языку Российской Федерации, языку одной из величайших культур мира, пробуждение интереса к его научному изучению, повышение общекультурного уровня учащихся, желания вдумчиво и бережно относиться к родному слову. Участие в конкурсе дает возможность потренироваться и проверить уровень знаний для сдачи экзаменов ГИА и ЕГЭ.

Конкурс проводится 24-26 сентября для учащихся 1-11 классов.

Желающие принять участие в конкурсе обращайтесь в 26 кабинет к организатору Панкиной Елене Николаевне.

Каждый участник конкурса получит сертификат участника и памятный приз.

Победители и призеры конкурса (1, 2, 3 место) получат дипломы  и памятные призы.

Документы конкурса размещены на официальном сайте ЦДО: www.cdoo.ru

18/09/2012