Последний звонок 2013

В актовом зале гимназии 18 было разыграно целое представление - путешествие                     одиннадцатиклассников на авиалайнере из детства во взрослую жизнь. Остановок несколько: первый класс - и выпускников поздравляют их первые учителя, которым зал, наполненный родителями, устроил овацию. Следующая остановка - переход из начальной школы в среднее звено, затем восьмой, в котором многим не до учебы, - вспыхивает первая любовь, походы в кино… Завуч по учебно-воспитательной работе Наталья Овчинникова взволнована:

- Для меня вы все особенные, поскольку стали первым выпуском, который я курирую. Так что я вас никогда не забуду…

В 18-й выпускников больше - статус гимназии предполагает особый спрос среди учеников. Потому больше и выпускников - два класса, 44 человека. Медалистов трое, все «золотые»: Лена Веревкина, Лера Шарко и Володя Шиляев также получили заслуженные отличной учебой ноутбуки от депутата городского Собрания Сергея Короля. Кстати, Сергей Витальевич, сегодня исполняющий обязанности директора по корпоративным вопросам и социальным программам, когда-то сам окончил 18-ю школу.

Из статьи «Ноутбуки в придачу к медалям». Газета «Магнитогорский металл» от 29.05.2013  года

Поздравляем выпусников с праздником и желаем им успешной сдачи экзаменов!

27/05/2013