Х школьная научно-практическая конференция «Мы-будущее России»

12 марта прошла Х школьная научно-практическая конференция «Мы-будущее России», на которой гимназисты разных возрастов представляли свои научно-исследовательские проекты.

На конференцию было заявлено 19 научно-исследовательских работ, которые были разбиты на три секции.

Проведение школьной научно-практической конференции стало доброй традицией МОУ «Гимназия №18», а в этом году мы отпраздновали мини-юбилей. Надеемся, что работ и  участников  год от года будет больше и мы вместе отпразднуем еще много-много юбилеев, а результаты работы конференции достойно будут оценены на городском, всероссийском и международном уровнях.

Презентация НОУ МОУ "Гимназия № 18" 2012-1013 уч.год

На торжественном открытии конференции ученики начальной школы в стихах пожелали удачи всем участникам, а также больше будущих открытий. Была проведена презентация научного общества учащихся «Мы-будущее России». С напутственным словом ко всем участникам конференции выступила директор гимназии Дегтярева Елена Валентиновна.

НОУ МОУ "Гимназия № 18" 2012-1013 уч.год

20/03/2013