«Парк динозавров»

14 сентября учащиеся начальной школы посетили «Парк динозавров».

Динопарк расположился на территории бывшего пионерлагеря «Озерный», в Абзелиловском районе, в 40 километрах от Магнитогорска, на берегу башкирского озера Северные Улянды.  Ребятам понравилось ходить  по парку  и разглядывать  огромных динозавров, которые шевелят лапами, открывают пасть и издают звуки.

"В солнечный осенний день наш класс отправился на экскурсию в «Динопарк». Это большой музей динозавров под открытым небом. На входе нас встретил веселый "говорящий" динозаврик, приглашающий совершить путешествие по парку. В «Динопарке» стоят макеты бронтозавров, ящеров и тираннозавров в натуральную величину. Мы были очарованы необычными экспонатами, которые приветствовали нас, когда мы к ним подходили. Мы замечательно провели время, узнали много нового и интересного."

Учащиеся 2 б класса.

18/09/2012