Дети - наше будущее

3 сентября 2012 года в школах городов Оренбург, Орск, Уфа, Стерлитамак, Ишимбай, Салават, Октябрьский, Нефтекамск, Янаул, Агидель, Казань, Верхняя Пышма, Среднеуральск, Магнитогорск, Междуреченск, Гай, Новотроицк и Чебоксары с помощью сотрудников телекоммуникационных компаний, фотографов-добровольцев и родителей были сфотографированы первоклассники 2012 года. В их числе оказались и первоклассники нашей гимназии.

8 сентября в городе прошел  масштабные праздник, посвященный школе, образованию и культуре. На празднике была торжественно открыта «Аллея первоклассников 2012» с фотографиями детей и подписями с их именами и мечтами. На празднике каждый ребенок смог примерить на себя самые разные профессии. Взрослые рассказывали и показывали, чем занимаются врачи, пожарные, телевизионщики, художники, дизайнеры, танцоры, музыканты.

Все фото можно увидеть на едином сайте проекта, который объединяет 15 городов: pervoklassnik.info.

17/09/2012