Городской семинар для руководителей методического объединения учителей начальных классов

19 декабря на базе нашей гимназии прошел городской семинар  для руководителей школьных методических объединений учителей начальных классов " Организация и содержание деятельности ШМО учителей начальной школы". На семинаре был обобщен передовой педагогический опыт работы школьного объединения учителей начальных классов МОУ "Гимназия №18".
Представлены основные направления работы МО учителей начальных классов.Были заслушаны выступления: Крупениной О.В."Организация и содержание деятельности ШМО учителей начальных классов"; Шабаловой Н.И."Содержание и анализ результатов работы ШМО за отчетный период"; Мясниковой Н.Р."Организация работы по преемственности между дошкольным и начальным образованием"; Исаевой Н.В. "Участие  младших школьников в НОУ, проектной деятельности гимназии"; Шеметовой С.А."Работа по теме самообразования"; Шапочниковой Н.А."Организация внеурочной деятельность (ФГОС)".

24/12/2012