Встреча с депутатом

14.11.2017 состоялась встреча учеников старших классов МОУ «Гимназия №18» города Магнитогорска с депутатом Общественной палаты Ереклинцевой Еленой Владимировной. Елена Владимировна рассказала о специфике функционирования Общественной палаты на всех уровнях, более подробно остановившись на работе Общественной палаты нашего города. Многие ученики впервые услышали о деятельности Молодежной Общественной палаты, а также узнали о реальных делах наших общественных депутатов и о их взаимодействии с органами муниципальной власти. Елена Владимировна с удовольствием отвечала на вопросы школьников и призывала их проявить свою гражданскую позицию и направить свою энергию и энтузиазм на благо нашего города и государства в целом. Мы благодарим Общественную палату и Елену Владимировну за встречу и надеемся на цикл таких занятий.

15/11/2017