Teen Miss World 2017

От всей души поздравляем, Дарью Прохорову (7б), победительницу Фестиваля LITTLE MISS AND MISTER UNITED WORLD 2017 в категории"Teen Miss World"! 29 сентября в солнечной Греции состоялся грандиозный финал XVII Международного детского фестиваля культуры моды и искусств «Little Miss & Little Mister United World - 2017».Международный фестиваль проходил с 24 по 30 сентября в г. Салоники.Официальный язык фестиваля английский, поэтому все лето Дарья усердно занималась, а также подготовила социальный проект «Дневник добрых дел». Фестиваль направлен на популяризацию детского творчества, поиск и развитие детских талантов, налаживание дружеских отношений между детьми из разных городов Российской Федерации и других стран, знакомство с культурой, традициями и обычаями народов Российской Федерации и других стран, воспитание эстетической красоты юного поколения.

11/10/2017