Первое сентября в гимназии

В гимназии № 18 учащихся встречали с песнями и стихами. Особое внимание уделили первоклассникам, которых здесь девяносто. И вспомнили добрым словом выпускников. - Не обещаю лёгкой жизни, но знаю, что вам будет бесконечно интересно учиться у нас! - заверила директор гимназии Елена Дегтярёва. - Наше образовательное учреждение пользуется большой популярностью. Из 40 выпускников этого года тринадцать поступили в вузы Магнитогорска. Остальные - в другие престижные учебные заведения различных городов. Елена Валентиновна отметила, что в гимназии многое сделано за лето. И поблагодарила за это коллектив учреждения, шефов - "ПрокатСервис-3" ООО "ОСК", а также депутата МГСД Сергея Короля. - Вам очень повезло, что вы попали в гимназию № 18, - заверил Сергей Витальевич учеников и их родителей. - Говорю, как воспитанник этой школы, который проучился здесь десять лет. Хорошей учёбы школьникам, а родителям поменьше волноваться! Родители, конечно, всё равно переживали. А дети были весёлыми. Только первоклашки очень хотели учиться. В добрый путь, ребята!

Ссылка на сюжет телекомпании ТВ-ИН, ссылка на статью в газете "Магнитогорский металл"

03/09/2017