X Всероссийская конференция учащихся «Юность. Наука. Культура - Север»

С 23 по 26 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась X Всероссийская конференция учащихся «Юность. Наука. Культура - Север». На пленарном заседании в секции «Социология» защищала честь МОУ «Гимназия № 18» города Магнитогорска ученица 10А класса Чернышева Полина, получившая приглашение в Санкт-Петербург за успешное участие в заочном конкурсе «ЮНК». По итогам выступлений участников конференции Полина была награждена дипломом лауреата I степени, а также ее работа «Многодетные семьи в России: проблемы и перспективы» была отмечена медалью – высшей наградой конференции. Поздравляем с таким грандиозным успехом и желаем дальнейших побед и научных открытий!

Конференция проходила на базе Учебного центра подготовки руководителей НИУ «Высшая школа экономики», который располагается в Царском Селе в особняке – бывшей царскосельской даче петербургского аристократа, действительного статского советника и церемониймейстера двора Его Императорского Величества Василия Петровича Кочубея (Санкт-Петербург, г. Пушкин).

12/05/2017