В детской библиотеке №6 проходит акция помощи бездомным животным

В детской библиотеке №6 была начата акция по сбору продуктов питания и вещей для помощи животным, оказавшимся в беде. В эстафете добрых дел уже приняли участие более 50 человек – дети и взрослые. Активно включились в акцию ребята из 1в класса гимназии №18 вместе с воспитателем группы продленного дня Натальей Шапочниковой. В мае акция «У животных есть друзья: это мы – и ты, и я» продолжается. Если вы, ребята, хотите помочь зверятам, попавшим в беду, вы можете принести для них лотки, наполнитель для туалета, миски, поводки, ошейники, сухой корм, желе для кошек и собак, крупы для каш, концентрированное консервированное молоко для щенков и котят, впитывающие пеленки для раненых животных и маленьких щенков в детскую библиотеку №6, расположенную по адресу: улица Галиуллина,18а.

05/05/2017