Награждение медалистов

23 июня 2016 года на площади возле Дворца культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе прошла торжественная церемония вручения медалей «За отличные успехи в учении». Цветы, медали и «красные» аттестаты о среднем образовании выпускницы МОУ «Гимназия №18» Анастасия Мещерякова, Елена Пеньковская, Валерия Бубер, Екатерина Кривий получили из  рук первых лиц города: градоначальника  В.В.Бахметьева, заместителя главы города В.В.Чуприна и начальника управления образования А.В. Хохлова. После многочисленных  поздравлений от имени медалистов города выступила Анастасия Мещерякова. Она поблагодарила учителей за полученные знания, за доброту и заботу, за самоотверженный труд, родителей за любовь и поддержку. Прекрасным подарком всем собравшимся в этот день  стала песня в её исполнении. В конце торжества лучшие выпускники города загадали желания и выпустили в небо  золотые воздушные шары. Ребята, пусть сбудутся ваши самые заветные мечты!

30/06/2016