VII городской фестиваль французской песни «Хор сердец»

Мероприятие  проводилось  в торжественной обстановке Театра куклы и актера «Буратино». Команда учащихся гимназии традиционно оказалась самой массовой. С каждым годом не только качество выступлений становится выше, но и появляются новые «звезды».

Рухмалева Анастасия, ученица 8в класса, стала победителем в средней возрастной категории, она просто не оставила шансов соперникам! На втором месте ученики 5 класса:  Ишмаметьева Кристина, Макарова Мария, Пономарева Екатерина, Соловьева Виктория. Их подготовила Саликова Анастасия Валентиновна, молодой преподаватель нашей гимназии. Третье место в средней возрастной категории поделили между дуэтом (Габидуллина  Яна и  Горбунова Олеся, 5 класс) и коллективом учениц 7-го класса (Кочерина Ольга, Серикова Полина, Матющенко Юлия, Белоконь Александра), а в старшей возрастной категории третье место у Коробовой Екатерины (9б класс). Очень радует то, что среди победителей в старшей возрастной категории оказались выпускницы нашей гимназии – Владимирова Анастасия и Скачкова Анастасия (студентки МГТУ  и ЧГПУ).

13/05/2016