IT-отражение

В ДКМ им. С. Орджоникидзе прошло награждение участников XV регионального конкурса "IT-отражение - 2016", проводимого КЦПК "Персонал". Ученики 3 В и 4 В класса награждены сертификатами за лучший сюжет «Путешествие в страну Зверополис» и лучший путеводитель по заповеднику в номинации "Мультимедийная презентация"; ученик 6 А класса Михайлов Андрей занял II место в номинации "Мультимедийная презентация" и получил в подарок принтер, ученик 7 Б класса Александров Максим занял II место в номинации "Мультимедийная презентация" и получили приз - колонки! Конкурсная комиссия дополнительно отметила работы следующих участников конкурса: Каюм Каролина, Александров Андрей, Бондарев Максим. ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!!!

11/04/2016