Спортивный праздник

10 марта учащиеся 2,3,4 классов МОУ "Гимназии № 18" приняли участие в спортивном празднике, организованном для них сотрудниками дворца спорта имени И.Х.Ромазана. Тема соревнований — профессии. Каждый участник смог почувствовать себя доктором, поваром, летчиком и представителем множества других профессий. Детям очень понравилось выполнять задания в парах. Особенно запомнились ученикам этапы, на которых проверялась их физическая подготовка и смекалка. В конце все ребята были награждены сладкими призами.  Дворец спорта школьники покинули счастливые и страстно желающие еще раз принять участие в новых спортивных соревнованиях. Большое спасибо работникам и тренерам дворца спорта имени И.Х. Ромазана, за организацию  замечательного праздника,  полного игр, веселья и радости!

06/04/2016