Научно-практическая конференция

3 марта состоялось награждение по итогам научно-практической конференции научного общества учащихся города Магнитогорска  (8-11 классы). Фокина Дарья, ученица 10а класса, стала победителем в секции "Психология" (Руководитель: Азиева А.Р.). Даутова Татьяна, ученица 10б класса, заняла второе место в секции "Политология" (Руководитель: Подольская О.Н.).

19 марта состоялась городская научно-практическая конференция "Первые открытия". От нашей гимназии защищали свои работы: Исаева Анастасия (4 А класс, рук. Олизаренко Э.Н) и Есетова Вероника (4 В класс, рук. Малышева Т.В.). Исаева Анастасия заняла I место в секции "Биология", Есетова Вероника - I место в секции "Химия". Молодцы! Поздравляем с победой!

29/03/2016