Конкурсы и достижения

На конкурсе-фестивале в рамках Международного проекта "Урал собирает друзей" 29.10-01.11.2015г., проходившего впервые в городе Магнитогорске, Неклюдова Вероника  (1Б кл.) (блокфлейта) (учащаяся  МБУДО "ДШИ №4" г. Магнитогорска) стала лауреатом II премии.  В роли концертмейстера выступила мама - Неклюдова Татьяна Анатольевна.

На II Региональном конкурсе ансамблевого музицирования "Я+Я+..." 01.11.2015г., прошедшего в камерном зале Магнитогорской государственной консерватории им. М.И. Глинки, Неклюдова Вероника (блокфлейта) учащаяся МОУ «Гимназия №18» 1-б класса в паре со своим партнером Жидковым Даниилом (фортепиано) учащимся МОУ СОШ №36 стали лауреатами I премии. Вместе ребята являются воспитанниками МБУДО "ДШИ №4" г. Магнитогорска.

13/11/2015