Месячник безопасности детей

В гимназии № 18 в рамках месячника безопасности детей было проведено несколько ярких запоминающихся мероприятий.

10 сентября ученики 9 В класса распространяли среди обучающихся листовки, памятки по вопросам пожарной безопасности, правилам дорожного движения, действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций.

В классе Олизаренко Эльвира Николаевна провела открытый урок  с участием сотрудника пожарной части №21 Дорошенко Юрием Владимировичем. Тема классного часа «Соблюдай пожарную  безопасность»  Учащиеся активно участвовали на уроке, задавали разные вопросы к сотруднику пожарной части.

В 10а классе учитель ОБЖ Ибраев Джамбул Иргалеевич провёл открытый урок на тему: «Правила поведения в чрезвычайных ситуациях».

Ребята 1-5 классов активно участвовали в конкурсах рисунков на тему: «Мы за безопасность»

Все ученики гимназии и работники успешно эвакуировались во время тренировки на случай пожара.

26/09/2014