ХI школьная научно-практическая конференция «Мы-будущее России»

27 февраля состоялся второй этап ХI школьной научно-практической конференции «Мы-будущее России», где свои научные работы защищали наши юные исследователи. На торжественном открытии второго этапа ученики начальной школы в стихах пожелали удачи всем участникам и будущих открытий, а также был представлен отчет по работе НОУ начального звена. С напутственным словом к участникам конференции выступила завуч начального звена Шабалова Наталья Игоревна. Работа второго этапа конференции проходила в трех секциях.

14 января состоялось открытие ХI школьной научно-практической конференции «Мы-будущее России», на котором традиционно состоялся отчет работы научного общества учащихся Гимназии №18, а с напутственным словом ко всем участникам конференции выступила директор гимназии Дегтярева Елена Валентиновна.

В этом году было решено провести конференцию в два этапа. 14 января 2014 года прошел первый этап конференции, где были представлены научно-исследовательские работы гимназистов среднего и старшего звена.

Таким образом, на конференции было представлено 23 работы, а в прошлом году - 19. Проведение школьной научно-практической конференции стало доброй традицией МОУ «Гимназия №18». Надеемся, что участников год от года будет больше, а результаты работы конференции достойно будут оценены на городском, всероссийском и международном уровнях.

11/03/2014