IV городской фестиваль школьных СМИ «Зоркое сердце»

17 января в стенах МаГУ прошёл ежегодный фестиваль «Зоркое сердце» среди школ города Магнитогорска, посвященный СМИ. В рамках этого фестиваля было проведено множество лекций, экскурсий и мастер-классов. Ребята получили массу новой информации, пробовали себя в различных сферах: телевидение, радиовещание, журналистика и др.

В заочном туре фестиваля ученики нашей гимназии получили несколько грамот (см. читать далее).

В заочном туре фестиваля ученики нашей гимназии получили несколько грамот:

1. Немых Михаил награжден за победу в номинации «Художественная проза: полёт фантазии» в младшей возрастной категории.
  2. Плохова Валентина награждена за победу в номинации «Репортаж: за творческий подход в раскрытии экономической тематики» в старшей возрастной категории.
  3. Соченко Анастасия награждена  в номинации «Художественная проза: оригинальность замысла и воплощения»  в средней  возрастной категории.
  4. Соченко Анастасия награждена  в номинации «Художественная проза: здоровое чувство юмора»  в средней  возрастной категории.

Также в  заочном туре фестиваля литературный альманах гимназии «Парнас» был отмечен следующими грамотами:

1. За победу в номинации «Печатное СМИ:  лучший литературный альманах».
  2. За победу в номинации «Печатное СМИ:  лучший тематический выпуск».
  3. За 3 место в номинации «Печатное СМИ».
  4. За 3 место в номинации «Дизайн СМИ».

27/01/2014