Конкурс "Родное слово"

В сентябре 2013 года ученики гимназии приняли участие во Всероссийском конкурсе по русскому языку и литературе «Родное слово». Из 166 участников (88 – начальная школа, 78 – среднее и старшее звено) 10 заняли призовые места. Поздравляем!

С гордостью называем их имена:

Диплом 1 степени – Бадина Алиса, 8 класс (учитель: Руденко Ирина Анатольевна).

Диплом 2 степени – Буташова Ангелина, 8 класс (учитель: Руденко Ирина Анатольевна).

Диплом 2 степени – Аленина Анна, 2 класс (учитель: Олизаренко Эльвира Николаевна).

Диплом 2 степени - Кульбакова Яна, 2 класс (учитель: Олизаренко Эльвира Николаевна).

Диплом 2 степени – Приб Алексей, 2 класс (учитель: Шеметова Светлана Александровна).

Диплом 2 степени – Старикова Яна, 2 класс (учитель: Шеметова Светлана Александровна).

Диплом 2 степени – Хабаров Владимир, 2 класс (учитель: Шабалова Наталья Игоревна).

Диплом 3 степени – Дырда Лев, 4 класс (учитель: Мясникова Наталья Романовна).

Диплом 3 степени – Ложкина Юлия, 3 класс (учитель: Конюхова Наталья Валерьевна).

Диплом 3 степени – Рыкова Мария, 7 класс (учитель: Нафикова Юлия Григорьевна).

Всем ребятам  и их педагогам выражаем благодарность за активное участие в конкурсе. Желаем успехов и ждём новых побед! Выражаем благодарность за организацию и проведение конкурса в гимназии: Дегтярёвой Елене Валентиновне, директору МОУ «Гимназия № 18»; Овчинниковой Наталье Петровне, завучу по УВР, учителю русского языка и литературы; Нафиковой Юлии Григорьевне, учителю русского языка и литературы.

19/01/2014