Уважаемые родители!

В ноябре 2013 года в городе Магнитогорске будет проводиться мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных учреждений по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц и организации работы в автоматизированной информационной системы «Сетевой город. Образование». Анкета будет выложена на Интернет-ресурсе для свободного заполнения родителями (законными представителями) обучающихся Ваших общеобразовательных учреждений.

Просим ознакомиться с вопросами мониторинга по ссылке в Интернете и при необходимости задать вопросы классному руководителю или администрации, касающиеся оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц и организации работы в автоматизированной информационной системы «Сетевой город. Образование» согласно вопросам планируемого мониторинга.

25/10/2013